Consejeros por Dependencia

Administración General

ITZCÓATL TONATIUH BRAVO PADILLA RECTOR GENERAL
MIGUEL ÁNGEL NAVARRO NAVARRO VICERRECTOR EJECUTIVO
JOSÉ ALFREDO PEÑA RAMOS SECRETARIO GENERAL

Centro Universitario de Arte, Arquitectura y Diseño

ERNESTO FLORES GALLO RECTOR DE CENTRO
JORGE ENRIQUE ZAMBRANO AMBROSIO DIRECTIVO
MARÍA DOLORES DEL RÍO LÓPEZ DIRECTIVO
JUAN ERNESTO ALEJANDRO OLIVARES GALLO DIRECTIVO
ELIAZAR REYES RODRÍGUEZ ACADÉMICO
JOSÉ ANTONIO CAMPOS PLASCENCIA ACADÉMICO
DANIEL GONZÁLEZ ROMERO ACADÉMICO
ALBERTO RÍOS ARIAS ALUMNO
SAMUEL CAMACHO LUGO ALUMNO
NEYSA ALEJANDRA SANTOSCOY MURILLO ALUMNO
FRANCISCO JAVIER GÓMEZ GALVÁN SECRETARIO ACADÉMICO
MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ MACÍAS ACADÉMICO
ENRIQUE HERRERA LUGO ACADÉMICO
JOSÉ ALFREDO ALCÁNTAR GUTIÉRREZ ACADÉMICO
VACANTE ALUMNO
CARLOS IVÁN OLIVARES PEDRAZA ALUMNO
IRVYN GUSTAVO GARCÍA ROJO ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Biológicas y Agropecuarias

SALVADOR MENA MUNGUÍA RECTOR DE CENTRO
CARLOS BEAS ZÁRATE DIRECTIVO
JUAN DE JESÚS TAYLOR PRECIADO DIRECTIVO
SALVADOR ANTONIO HURTADO DE LA PEÑA DIRECTIVO
ANDRÉS RODRÍGUEZ GARCÍA ACADÉMICO
RUBÉN ANGUIANO ESTRELLA ACADÉMICO
MANUEL GUZMÁN ARROYO ACADÉMICO
GUADALUPE ESPINOSA MÉNDEZ ALUMNO
JOSÉ DE JESÚS SANDOVAL GONZÁLEZ ALUMNO
MIRTA MOJARRO HERNÁNDEZ ALUMNO
SALVADOR GONZÁLEZ LUNA SECRETARIO ACADÉMICO
RIGOBERTO PARGA IÑIGUEZ ACADÉMICO
MIGUEL ÁNGEL AYALA VALDOVINOS ACADÉMICO
ROSA MARÍA DOMÍNGUEZ ARIAS ACADÉMICO
LEONEL ALEJANDRO FRANCO GALLARDO ALUMNO
ALEJANDRO CORONA MARISCAL ALUMNO
JOSÉ JUAN CÁRDENAS BUENROSTRO ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Económico-Administrativas

JOSÉ ALBERTO CASTELLANOS GUTIÉRREZ RECTOR DE CENTRO
JOSÉ DE JESÚS ARROYO ALEJANDRE DIRECTIVO
ADRIÁN DE LEÓN ARIAS DIRECTIVO
JOSÉ TRINIDAD PONCE GODÍNEZ DIRECTIVO
RICARDO FLORES MARTÍNEZ ACADÉMICO
JORGE BARBA CHACÓN ACADÉMICO
SARA CATALINA HERNÁNDEZ GALLARDO ACADÉMICO
SILVIA HERNÁNDEZ WILLOUGHBY ALUMNO
ARMANDO ALONSO AGUILAR ARÉVALO ALUMNO
JOSÉ FRANCISCO LAMAS SANTILLÁN ALUMNO
JOSÉ ALBERTO BECERRA SANTIAGO SECRETARIO ACADÉMICO
JAIME PRIETO PÉREZ ACADÉMICO
SALVADOR CARRILLO REGALADO ACADÉMICO
JUAN JOSÉ HUERTA MATA ACADÉMICO
MARÍA GUADALUPE GARCÍA ARANA ALUMNO
CRISTOPHER EVEREST VALADEZ ALUMNO
HÉCTOR DANIEL SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Exactas e Ingenierías

CÉSAR OCTAVIO MONZÓN RECTOR DE CENTRO
ARTURO CHÁVEZ CHÁVEZ DIRECTIVO
CARLOS PELAYO ORTIZ DIRECTIVO
ALONSO CASTILLO PÉREZ DIRECTIVO
REYNALDO GÓMEZ JIMÉNEZ ACADÉMICO
GUSTAVO ALBERTO OROPEZA GARCÍA ACADÉMICO
VÍCTOR MANUEL ZAMORA RAMOS ACADÉMICO
ERICK DAVID JUÁREZ FLORES ALUMNO
FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ PADILLA ALUMNO
SABÁS ANTONIO RANGEL VILLANUEVA ALUMNO
SERGIO FERNANDO LIMONES PIMENTEL SECRETARIO ACADÉMICO
MA. MERCED ARRIAGA GUTIÉRREZ ACADÉMICO
JUAN HUMBERTO PÉREZ LÓPEZ ACADÉMICO
JORGE LUIS FLORES NÚÑEZ ACADÉMICO
JOSÉ ALONSO ACOSTA PÉREZ ALUMNO
JUAN RODOLFO ÁLVAREZ PADILLA ALUMNO
EDGAR ARMANDO RUELAS FLORES ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias de la Salud

JAIME FEDERICO ANDRADE VILLANUEVA RECTOR DE CENTRO
JUAN VÍCTOR MANUEL LARA VÉLEZ DIRECTIVO
ÓSCAR MIGUEL AGUIRRE JÁUREGUI DIRECTIVO
ALFREDO DE JESÚS CÉLIS DE LA ROSA DIRECTIVO
VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ ANGUIANO ACADÉMICO
HÉCTOR RAÚL PÉREZ GÓMEZ ACADÉMICO
CARLOS RENÉ LÓPEZ LIZÁRRAGA ACADÉMICO
ADRIÁN DÁVALOS ÁLVAREZ ALUMNO
RUBÉN URBINA ÁLVAREZ ALUMNO
ARANI ELISA PARRA PÉREZ ALUMNO
ROGELIO ZAMBRANO GUZMÁN SECRETARIO ACADÉMICO
VICENTE XICOHTÉNCATL MOLINA OJEDA ACADÉMICO
RAÚL VICENTE FLORES ACADÉMICO
RIGOBERTO NAVARRO IBARRA ACADÉMICO
ALEJANDRO GARCÍA ARÉVALO ALUMNO
ANA LIZETH ACOSTA GARCÍA ALUMNO
DANIEL ÁVILA CASTILLO ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Sociales y Humanidades

HÉCTOR RAÚL SOLÍS GADEA RECTOR DE CENTRO
JOSÉ DE JESÚS COVARRUBIAS DUEÑAS DIRECTIVO
JOCELYNE SUZANNE PIERRETTE GACEL DIRECTIVO
DULCE MARÍA ZÚÑIGA CHÁVEZ DIRECTIVO
ANA MARÍA DE LA O CASTELLANOS PINZÓN ACADÉMICO
MARÍA ALEJANDRA VIZCARRA RUIZ ACADÉMICO
RICARDO VILLANUEVA LOMELÍ ACADÉMICO
MAGDALENA BATARSE COLORADO ALUMNO
SERGIO PRECIADO GONZÁLEZ ALUMNO
EDGAR OMAR GUZMÁN MUÑOZ ALUMNO
MARÍA GUADALUPE MORENO GONZÁLEZ SECRETARIO ACADÉMICO
JOSÉ REFUGIO DE LA TORRE CURIEL ACADÉMICO
ALBERTO ROCHA VALENCIA ACADÉMICO
SAMUEL FERNÁNDEZ ÁVILA ACADÉMICO
LUIS FERNANDO LÓPEZ MATA ALUMNO
DANTE GABRIEL CALVARIO PADILLA ALUMNO
SANDRA CAROLINA MORENO PÉREZ ALUMNO

Centro Universitario de los Altos

LETICIA LEAL MOYA RECTOR DE CENTRO
HERMELINDA JIMÉNEZ GÓMEZ DIRECTIVO
FRANCISCO TRUJILLO CONTRERAS DIRECTIVO
JUAN JORGE RODRÍGUEZ BAUTISTA DIRECTIVO
J. GUADALUPE MARAVILLA BARAJAS ACADÉMICO
JOSÉ DE JESÚS OLMOS COLMENERO ACADÉMICO
PABLO GUILLERMO PADILLA BARRAGÁN ACADÉMICO
JUAN CARLOS PLASCENCIA DE LA TORRE ALUMNO
MICHEL ARIAS SÁNCHEZ ALUMNO
JAIME ALFREDO LÓPEZ LUPERCIO ALUMNO
JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SECRETARIO ACADÉMICO
MARÍA GUADALUPE DÍAZ RENTERÍA ACADÉMICO
CARMEN LETICIA OROZCO LÓPEZ ACADÉMICO
GILBERTO FREGOSO PERALTA ACADÉMICO
YOLANDA ELIZABETH BÁEZ FRANCO ALUMNO
HERIBERTO JOSUÉ NUÑO MENDOZA ALUMNO
ROCÍO HERNÁNDEZ ARELLANO ALUMNO

Centro Universitario de la Ciénega

MARÍA FELÍCITAS PARGA JIMÉNEZ RECTOR DE CENTRO
PEDRO JAVIER GUERRERO MEDINA DIRECTIVO
ANISSE JACINTA MUSALEM ENRÍQUEZ DIRECTIVO
TADEO EDUARDO HUBBE CONTRERAS DIRECTIVO
LUIS ARTURO MACÍAS GARCÍA ACADÉMICO
FRANCISCO BONILLA NAVARRO ACADÉMICO
VÍCTOR MANUEL MORENO MERCADO ACADÉMICO
MARÍA DEL ROSARIO LÓPEZ MORENO ALUMNO
OMAR ISRAEL GÓMEZ BARAJAS ALUMNO
LUIS FERNANDO ORTEGA MÉNDEZ ALUMNO
CÉSAR ERNESTO GONZÁLEZ CORONADO SECRETARIO ACADÉMICO
NORMA ALICIA GÓMEZ TORRES ACADÉMICO
JOSÉ HUMBERTO RAZO GARCÍA ACADÉMICO
JORGE ARTURO SÁNCHEZ ACEVES ACADÉMICO
AGUSTÍN TEJEDA ARÉVALO ALUMNO
FEDERICO HERNÁNDEZ CASTRO ALUMNO
LUIS ALEJANDRO OCEGUERA MICHEL ALUMNO

Centro Universitario de la Costa

MARCO ANTONIO CORTÉS GUARDADO RECTOR DE CENTRO
EDMUNDO ANDRADE ROMO DIRECTIVO
JORGE IGNACIO CHAVOYA GAMA DIRECTIVO
JORGE TÉLLEZ LÓPEZ DIRECTIVO
ANA BERTHA GÓMEZ DELGADO ACADÉMICO
ROSA MARÍA CHÁVEZ DAGOSTINO ACADÉMICO
JUAN MANUEL BRISEÑO GÁLVEZ ACADÉMICO
ABRAHAM MAÑÓN RODRÍGUEZ ALUMNO
JAIRO IGNACIO BARAJAS NAVARRO ALUMNO
XÓCHITL ALEJANDRA VILLASEÑOR DE LOS SANTOS ALUMNO
REMBERTO CASTRO CASTAÑEDA SECRETARIO ACADÉMICO
ADOLFO ESPINOZA DE LOS MONTEROS RODRÍGUEZ ACADÉMICO
PATRICIA CORAL JORDA FÉLIX ACADÉMICO
MIGUEL ÁLVAREZ GÓMEZ ACADÉMICO
JOSÉ PEDRO GARCÍA CURIEL ALUMNO
ANDRÉS EDUARDO LOZA AMARAL ALUMNO
MARIO ALBERTO ESPARZA NEGRETE ALUMNO

Centro Universitario de la Costa Sur

ALFREDO TOMÁS ORTEGA OJEDA RECTOR DE CENTRO
JOSÉ ABELINO TORRES MONTES DE OCA DIRECTIVO
ENRIQUE JOSÉ JARDEL PELÁEZ DIRECTIVO
JESÚS JUAN ROSALES ADAME DIRECTIVO
MARÍA TERESA SANDOVAL MADRIGAL ACADÉMICO
JESÚS EMILIO MICHEL MORFÍN ACADÉMICO
MÓNICA ARACELI REYES RODRÍGUEZ ACADÉMICO
MARCO ANTONIO GONZÁLEZ VELÁZQUEZ ALUMNO
JESÚS CARLO CUEVAS GONZÁLEZ ALUMNO
ANTONIO MENDOZA DURÁN ALUMNO
ALFREDO CASTAÑEDA PALOMERA SECRETARIO ACADÉMICO
FRANCISCA CONTRERAS ESCAREÑO ACADÉMICO
LUIS IGNACIO ÍÑIGUEZ DÁVALOS ACADÉMICO
LAURA GEORGINA FONG GOLLAZ ACADÉMICO
BRAYAN RUBIO RUIZ ALUMNO
SAMUEL DE JESÚS RAMOS GABRIEL ALUMNO
TAIKAN YEE HERNÁNDEZ ALUMNO

Centro Universitario de los Lagos

ARMANDO ZACARÍAS CASTILLO RECTOR DE CENTRO
RUBÉN ARTURO RODRÍGUEZ ROJAS DIRECTIVO
ARISTARCO REGALADO PINEDO DIRECTIVO
EGLA YARETH BIVIÁN CASTRO DIRECTIVO
MARÍA LUCILA MACÍAS HERNÁNDEZ ACADÉMICO
LINA MERCEDES CRUZ LIRA ACADÉMICO
LUIS ALFONSO CAMACHO CASTILLO ACADÉMICO
EDUARDO GUTIÉRREZ VÁZQUEZ ALUMNO
LUIS DAVID MÁRQUEZ MERCADO ALUMNO
GERARDO DE JESÚS LÓPEZ MORENO ALUMNO
JUAN HUGO GARCÍA LÓPEZ SECRETARIO ACADÉMICO
MARÍA FERNANDA RAMÍREZ NAVARRO ACADÉMICO
EDUARDO CAMACHO MERCADO ACADÉMICO
RICARDO ARMANDO GONZÁLEZ SILVA ACADÉMICO
MARTÍN IRVING RAMÍREZ FONSECA ALUMNO
YARITZIA SOFÍA GÓMEZ SOTO ALUMNO
JOSÉ CRISTIAN LÓPEZ ZERMEÑO ALUMNO

Centro Universitario del Norte

GERARDO ALBERTO MEJÍA PÉREZ RECTOR DE CENTRO
URIEL NUÑO GUTIÉRREZ DIRECTIVO
NOEMÍ DEL CARMEN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ DIRECTIVO
MARÍA ELENA MARTÍNEZ CASILLAS DIRECTIVO
RAÚL CAMPOS SÁNCHEZ ACADÉMICO
SILVIA ELENA MOTA MACÍAS ACADÉMICO
ROSA MARÍA ORTEGA SÁNCHEZ ACADÉMICO
MARÍA FERNANDA DE LA TORRE TOVAR ALUMNO
GISEL VICTORIO CENICEROS ALUMNO
MARÍA GUADALUPE GONZÁLEZ GARCÍA ALUMNO
HÉCTOR CUÉLLAR HERNÁNDEZ SECRETARIO ACADÉMICO
RODOLFO CABRAL PARRA ACADÉMICO
MIGUEL ÁNGEL NORIEGA GARCÍA ACADÉMICO
BLANCA AZUCENA DÍAZ MÁRQUEZ ACADÉMICO
DELFINO DÍAZ CARRILLO ALUMNO
ERNESTO FLORES GAYTÁN ALUMNO
ANA LIRIO CABRERA CABRERA ALUMNO

Centro Universitario del Sur

RICARDO XICOTÉNCATL GARCÍA CAUZOR RECTOR DE CENTRO
ALEJANDRO MACÍAS MACÍAS DIRECTIVO
GONZALO ROCHA CHÁVEZ DIRECTIVO
JOSÉ ALEJANDRO JUÁREZ GONZÁLEZ DIRECTIVO
OZCAR CÁRDENAS TIRADO ACADÉMICO
MARIA DEL ROCÍO PALOMERA PALACIOS ACADÉMICO
VICENTE PRECIADO ZACARÍAS ACADÉMICO
SAYRA FABIOLA CHÁVEZ GARCÍA ALUMNO
ELAN JOEL FLORES PÉREZ ALUMNO
DEJANIRA ZIRAHUÉN ROMERO LUPERCIO ALUMNO
JOSÉ GUADALUPE SALAZAR ESTRADA SECRETARIO ACADÉMICO
LETICIA MARGARITA AGUILAR NÚÑEZ ACADÉMICO
ADAN SEPÚLVEDA MONTES ACADÉMICO
CLAUDIA MARGARITA NAVARRO HERRERA ACADÉMICO
ARMANDO ALVARADO ASCENCIO ALUMNO
PAULINA LIZETTE HERNÁNDEZ CHÁVEZ ALUMNO
JOCELYN CHÁVEZ RODRÍGUEZ ALUMNO

Centro Universitario de Tonalá

RUTH PADILLA MUÑOZ RECTOR DE CENTRO
MARCO ANTONIO PÉREZ CISNEROS DIRECTIVO
MARÍA RODRÍGUEZ BATISTA DIRECTIVO
MARINA DEL SAGRARIO MANTILLA TROLLE DIRECTIVO
ADOLFO MÁRQUEZ OLIVARES ACADÉMICO
ANTONIO DE JESÚS MENDOZA MEJÍA ACADÉMICO
LUZ ELENA BECERRA SANTIAGO ACADÉMICO
CARLOS GUADALUPE MARES GUERRERO ALUMNO
HÉCTOR ALEJANDRO BALDERAS ALATORRE ALUMNO
VÍCTOR RAFAEL MIRAMÓNTES MARTÍNEZ ALUMNO
HÉCTOR ALBERT MEDEL RUIZ SECRETARIO ACADÉMICO
HANS JURADO PARRES ACADÉMICO
JOSÉ CONCHAS CARRILLO ACADÉMICO
DAVID BARRERA HERNÁNDEZ ACADÉMICO
BRIAN FABIÁN BELTRÁN MEJÍA ALUMNO
LUIS ENRIQUE GÓMEZ ZERMEÑO ALUMNO
LILIANA YADIRA RAMOS HERNÁNDEZ ALUMNO

Centro Universitario de los Valles

JOSÉ LUIS SANTANA MEDINA RECTOR DE CENTRO
MARÍA ISABEL ARREOLA CARO DIRECTIVO
JOSÉ GUADALUPE ROSAS ELGUERA DIRECTIVO
VACANTE DIRECTIVO
SARA ADRIANA GARCÍA CUEVA ACADÉMICO
EMILIO LEONARDO RAMÍREZ MORA ACADÉMICO
SANDRA GUTIÉRREZ OLVERA ACADÉMICO
ANA KAREN SÁNCHEZ SÁNCHEZ ALUMNO
JAZMÍN REGLA GARCÍA ALUMNO
MIGUEL ÁNGEL RIVERA CUEVA ALUMNO
VÍCTOR MANUEL CASTILLO GIRÓN SECRETARIO ACADÉMICO
MA. DEL REFUGIO LÓPEZ PALOMAR ACADÉMICO
ERÉNDIRA ÁLVAREZ TOSTADO MARTÍNEZ ACADÉMICO
ANGÉLICA NAVARRO OCHOA ACADÉMICO
JESÚS ALEJANDRO JIMÉNEZ SANTANA ALUMNO
ANDREA DOMÍNGUEZ MARTÍN DEL CAMPO ALUMNO
ÓSCAR MANUEL URIBE ROMERO ALUMNO

Sistema de Universidad Virtual

MANUEL MORENO CASTAÑEDA RECTOR DEL SU. VIRTUAL
MARÍA DEL SOCORRO PÉREZ ALCALÁ DIRECTOR ACADÉMICO

Sistema de Educación Media Superior

JAVIER ESPINOZA DE LOS MONTEROS CÁRDENAS DIRECTOR GENERAL
CARLOS EUSEBIO MÁRQUEZ VILLARREAL DIRECTIVO
ÓSCAR RAÚL SANTOS ASCENCIO DIRECTIVO
PAULA ANGÉLICA ALCALÁ PADILLA DIRECTIVO
ARMANDO SOLTERO MACÍAS DIRECTIVO
ELVIA GUADALUPE ESPINOZA RÍOS DIRECTIVO
JOSÉ FRANCISCO ACOSTA ALVARADO DIRECTIVO
JUAN MANUEL SOTO GARCÍA DIRECTIVO
JOSÉ MANUEL JURADO PARRES DIRECTIVO
ROBERTO CASTELÁN RUEDA DIRECTIVO
NICOLÁS ALONSO ESTRELLA ACADÉMICO
ARNULFO ÁLVAREZ ÁLVAREZ ACADÉMICO
ÁLVARO JIMÉNEZ GÓMEZ ACADÉMICO
MARITZA REBECA RAMÍREZ PÉREZ ACADÉMICO
MARÍA FABIOLA BALBANEDA RAMÍREZ ACADÉMICO
ALFONSO PARTIDA CABALLERO ACADÉMICO
NORBERTO RAMÍREZ AGUIRRE ACADÉMICO
MARÍA GRACIELA ESPINOSA RIVERA ACADÉMICO
JOSÉ DE JESÚS MEJÍA ANAYA ACADÉMICO
MARÍA JOSÉ MARMOLEJO BARBOSA ALUMNO
CARLO ROBERTO RAMOS LÓPEZ ALUMNO
FRANCISCO DE JESÚS MEDINA PÉREZ ALUMNO
JONATHAN DE JESÚS RAMÍREZ FREGOSO ALUMNO
MONTSERRAT OROZCO MORENO ALUMNO
ALONSO ERNESTO PRECIADO LÓPEZ ALUMNO
AHINOA MONTSERRAT GUTIÉRREZ MARTÍNEZ ALUMNO
ANDREA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ ALUMNO
CRISTIAN ALEJANDRO GUERRERO SEGUNDO ALUMNO
ERNESTO HERRERA CÁRDENAS SECRETARIO ACADÉMICO
MARÍA DOLORES LOMELÍ URQUIETA DIRECTIVO
PATRICIA NORALMA GONZÁLEZ PELAYO DIRECTIVO
MARÍA ARCELIA LÓPEZ MIRANDA DIRECTIVO
JOSÉ MANUEL DEGADILLO PULIDO DIRECTIVO
SILVIA ESTHER ÁLVAREZ JIMÉNEZ DIRECTIVO
ENRIQUE ACEVES PARRA DIRECTIVO
CÁNDIDO CÁRDENAS FLORES DIRECTIVO
RAMÓN BALPUESTA PÉREZ DIRECTIVO
DAVID CUAUHTÉMOC ZARAGOZA NÚÑEZ DIRECTIVO
MÓNICA MAGDALENA GARCÍA MORENO ACADÉMICO
SAMUEL CAMARILLO CARLOS ACADÉMICO
LIZBETH ALEJANDRA HERNÁNDEZ CASTELLANOS ACADÉMICO
HÉCTOR ENRIQUE VILLA DE LA MORA ACADÉMICO
MARÍA DEL ROCÍO RODRÍGUEZ BENÍTEZ ACADÉMICO
MARÍA EUGENIA VIERA DELGADO ACADÉMICO
SERGIO CASTAÑEDA GUILLÉN ACADÉMICO
MARTHA ALICIA ORTEGA GONZÁLEZ ACADÉMICO
ANA YULISSA FRANQUEZ RAMOS ALUMNO
JACQUELINE ELIZABETH PADILLA RUIZ ALUMNO
ISAÍ URBAR LLAMAS ALUMNO
ÓSCAR MANUEL LÓPEZ VALDERRABANO ALUMNO
LESLIE YULISA RIVAS VÁZQUEZ ALUMNO
CITLALIC GUADALUPE MAYORGA PLASCENCIA ALUMNO
LAURA MARGARITA CASTRO OLMEDO ALUMNO
RODRIGO RODRÍGUEZ TURRUBIATES ALUMNO
ANDREA JULISA NAVARRETE ALVIZO ALUMNO

Consejo Social

ADALBERTO ORTEGA SOLÍS REP. CONSEJO SOCIAL

Sindicato de Trabajadores Académicos de la Universidad de Guadalajara

MARTÍN VARGAS MAGAÑA REP. SINDICAL
FRANCISCO JAVIER TORRES AGUAYO REP. SINDICAL

Federación de Estudiantes Universitarios

JOSÉ ALBERTO GALARZA VILLASEÑOR REP. DEL ALUMNADO
MAYRA ARACELI RIVERA CUEVA REP. DEL ALUMNADO

Sindicato Único de Trabajadores de la Universidad de Guadalajara

FRANCISCO JAVIER DÍAZ AGUIRRE REP. SINDICAL
ALICIA CALDERA QUIROZ REP. SINDICAL