Consejeros por Dependencia

Administración General

ITZCÓATL TONATIUH BRAVO PADILLA RECTOR GENERAL
MIGUEL ÁNGEL NAVARRO NAVARRO VICERRECTOR EJECUTIVO
JOSÉ ALFREDO PEÑA RAMOS SECRETARIO GENERAL

Centro Universitario de Arte, Arquitectura y Diseño

Propietarios
ERNESTO FLORES GALLO RECTOR DE CENTRO
JUAN LÓPEZ GARCÍA DIRECTIVO
JUAN ERNESTO ALEJANDRO OLIVARES GALLO DIRECTIVO
JORGE ENRIQUE ZAMBRANO AMBROSIO DIRECTIVO
VICTORIA EUGENIA NAVARRO HERRERA ACADÉMICO
ENRIQUE HERRERA LUGO ACADÉMICO
DANIEL GONZÁLEZ ROMERO ACADÉMICO
DIANA PAULINA SERRANO ROLDÁN ALUMNO
RICARDO MENDOZA MARTÍNEZ ALUMNO
AMIRA JIMENA MUSALEM LÓPEZ ALUMNO
Suplentes
MARÍA DOLORES DEL RÍO LÓPEZ SECRETARIO ACADÉMICO
ELIAZAR REYES RODRíGUEZ ACADÉMICO
JOSÉ ARTURO GLEASON ESPÍNDOLA ACADÉMICO
JOSÉ ALFREDO ALCÁNTAR GUTIÉRREZ ACADÉMICO
MÓNICA FERNANDA LUNA GUERRERO ALUMNO
CRISTIAN GERMÁN ALFARO OCEGUEDA ALUMNO
GUADALUPE HARO HARO ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Biológicas y Agropecuarias

Propietarios
CARLOS BEAS ZÁRATE RECTOR DE CENTRO
JORGE GALINDO GARCÍA DIRECTIVO
SALVADOR MENA MUNGUÍA DIRECTIVO
GRACIELA GUDIÑO CABRERA DIRECTIVO
ANDRES RODRÍGUEZ GARCÍA ACADÉMICO
RUBÉN ANGUIANO ESTRELLA ACADÉMICO
ROSA MARÍA DOMÍNGUEZ ARIAS ACADÉMICO
RICARDO FIGUEROA MORENO ALUMNO
LUIS ALFREDO AGUILERA MATTY ALUMNO
JUAN MOCTEZUMA MAGALLANES MARTÍNEZ ALUMNO
Suplentes
RAMÓN RODRÍGUEZ MACÍAS SECRETARIO ACADÉMICO
RIGOBERTO PARGA ÍÑIGUEZ ACADÉMICO
MIGUEL ÁNGEL AYALA VALDOVINOS ACADÉMICO
ILDEFONSO ENCISO PADILLA ACADÉMICO
ANDREA GUILLERMINA AVIÑA CERVANTES ALUMNO
LUIS VALDOVINOS SÁNCHEZ ALUMNO
MARCELA MÁRQUEZ HERNÁNDEZ ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Económico-Administrativas

Propietarios
JOSÉ ALBERTO CASTELLANOS GUTIÉRREZ RECTOR DE CENTRO
J. JESÚS ARROYO ALEJANDRE DIRECTIVO
ADRIÁN DE LEÓN ARIAS DIRECTIVO
MARCO ANTONIO DAZA MERCADO DIRECTIVO
RICARDO FLORES MARTÍNEZ ACADÉMICO
MACEDONIO LEON RODRÍGUEZ AVÁLOS ACADÉMICO
SARA CATALINA HERNÁNDEZ GALLARDO ACADÉMICO
LUIS CARLOS DUEÑAS VÁZQUEZ ALUMNO
EVELIN RODRÍGUEZ DUEÑAS ALUMNO
MARÍA JOSÉ MAYOR TADEO ALUMNO
Suplentes
JOSÉ ALBERTO BECERRA SANTIAGO SECRETARIO ACADÉMICO
ARTEMIA DALILA MAGAÑA HINOJOSA ACADÉMICO
HÉCTOR LUIS DEL TORO CHÁVEZ ACADÉMICO
RUTH MARÍA ZUBILLAGA ALVA ACADÉMICO
SERGIO ALBERTO ZERECERO DÍAZ ALUMNO
JIM ULISES GUADALUPE ESPINOZA RODRÍGUEZ ALUMNO
JOSÉ DANIEL ARIAS LEE ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Exactas e Ingenierías

Propietarios
RUTH PADILLA MUÑOZ RECTOR DE CENTRO
MARCO ANTONIO PÉREZ CISNEROS DIRECTIVO
CESAR OCTAVIO MONZÓN DIRECTIVO
OSCAR BLANCO ALONSO DIRECTIVO
JUAN HUMBERTO PÉREZ LÓPEZ ACADÉMICO
FRANCISCO VERA SORIA ACADÉMICO
JOSÉ ALEJANDRO MORALES VALENCIA ACADÉMICO
DAVID MARTÍNEZ FLORES ALUMNO
VÍCTOR ELIGIO RAVELL GARCÍA ALUMNO
JOSUÉ GABRIEL FLORES RUÍZ ALUMNO
Suplentes
CARLOS PELAYO ORTIZ SECRETARIO ACADÉMICO
ENRIQUE ARRIOLA GUEVARA ACADÉMICO
REYNALDO GÓMEZ JIMÉNEZ ACADÉMICO
MIGUEL ÁNGEL BARBA VENEGAS ACADÉMICO
VIVIAN NICOLE ARÁMBULA ORTA ALUMNO
MARIEL HERNÁNDEZ ALVARADO ALUMNO
HUGO ALBERTO LOZANO MONTES ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias de la Salud

Propietarios
JAIME FEDERICO ANDRADE VILLANUEVA RECTOR DE CENTRO
EDUARDO GÓMEZ SÁNCHEZ DIRECTIVO
ANA ESTHER MERCADO GONZÁLEZ DIRECTIVO
ALFREDO DE JESÚS CÉLIS DE LA ROSA DIRECTIVO
VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ ANGUIANO ACADÉMICO
HÉCTOR RAÚL PÉREZ GÓMEZ ACADÉMICO
BENJAMIN BECERRA RODRÍGUEZ ACADÉMICO
DAVID MÁRQUEZ CANIZALES ALUMNO
DIEGO ARROYO BECERRA ALUMNO
JOSÉ DE JESÚS VILLARREAL PÉREZ ALUMNO
Suplentes
ROGELIO ZAMBRANO GUZMÁN SECRETARIO ACADÉMICO
LUIS FERNANDO MORENO LÓPEZ ACADÉMICO
RAÚL VICENTE FLORES ACADÉMICO
RIGOBERTO NAVARRO IBARRA ACADÉMICO
MAYRA ARACELI RIVERA CUEVA ALUMNO
ANA PAMELA LÓPEZ GALLEGOS ALUMNO
MANUEL IVÁN PARRA VELASCO ALUMNO

Centro Universitario de Ciencias Sociales y Humanidades

Propietarios
HÉCTOR RAÚL SOLÍS GADEA RECTOR DE CENTRO
JOSÉ DE JESÚS BECERRA RAMÍREZ DIRECTIVO
DULCE MARÍA ZÚÑIGA CHÁVEZ DIRECTIVO
DAVID CARBAJAL LÓPEZ DIRECTIVO
JOSÉ TRINIDAD PADILLA LÓPEZ ACADÉMICO
JOSÉ ARTURO SANTA CRUZ DÍAZ SANTANA ACADÉMICO
GERARDO GUTIÉRREZ CHAM ACADÉMICO
JOSÉ CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ ALUMNO
CARLOS DELGADILLO CARMONA ALUMNO
DIEGO ROMERO VARGAS ALUMNO
Suplentes
MARÍA GUADALUPE MORENO GONZÁLEZ SECRETARIO ACADÉMICO
ROCÍO CALDERÓN GARCÍA ACADÉMICO
RAQUEL EDITH PARTIDA ROCHA ACADÉMICO
TERESA DE JESÚS TOVAR PEÑA ACADÉMICO
MARÍA GUADALUPE REYNOSO DELGADO ALUMNO
KAREN LISBETH JACOBO LÓPEZ ALUMNO
MIRIAM GUADALUPE RENTERÍA ROSAS ALUMNO

Centro Universitario de los Altos

Propietarios
MARA NADIEZHDA ROBLES VILLASEÑOR RECTORA SUSTITUTA
SERGIO SÁNCHEZ ENRIQUEZ DIRECTIVO
LUIS AGUILAR CARVAJAL DIRECTIVO
EDGAR PULIDO CHÁVEZ DIRECTIVO
J. GUADALUPE MARAVILLA BARAJAS ACADÉMICO
JOSÉ DE JESÚS OLMOS COLMENERO ACADÉMICO
ALFONSO REYNOSO RÁBAGO ACADÉMICO
VANESSA YOLANDA DE LA MORA MUÑOZ ALUMNO
OTONIEL MUÑOZ GUTIÉRREZ ALUMNO
LIZBETH ESTEFANÍA GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ ALUMNO
Suplentes
ALFREDO RODRÍGUEZ BANDA SECRETARIO ACADÉMICO
LORENZO FRANCO DE LA TORRE ACADÉMICO
CLAUDIA ISLAS TORRES ACADÉMICO
GILBERTO FREGOSO PERALTA ACADÉMICO
JAVIER RUÍZ LIRA ALUMNO
GONZALO DANIEL ÁVALOS BECERRA ALUMNO
JORGE MIGUEL BARBA BARBA ALUMNO

Centro Universitario de la Ciénega

Propietarios
MARÍA FELÍCITAS PARGA JIMÉNEZ RECTOR DE CENTRO
PEDRO JAVIER GUERRERO MEDINA DIRECTIVO
ANISSE JACINTA MUSALEM ENRÍQUEZ DIRECTIVO
JOSÉ DE JESÚS QUINTANA CONTRERAS DIRECTIVO
JOSÉ HUMBERTO RAZO GARCÍA ACADÉMICO
ARACELI RODRIGUEZ SAHAGUN ACADÉMICO
ANA CECILIA MORQUECHO GÜITRÓN ACADÉMICO
EDUARDO GALVÁN GALLEGOS ALUMNO
MOISÉS SALAS MONTERO ALUMNO
CÉSAR ALEJANDRO BRISEÑO NÁPOLES ALUMNO
Suplentes
CÉSAR ERNESTO GONZÁLEZ CORONADO SECRETARIO ACADÉMICO
LUCIO GUZMÁN MARES ACADÉMICO
DANIEL ROJAS BRAVO ACADÉMICO
ANA ROSA SANTIAGO HERNÁNDEZ ACADÉMICO
EDGAR ALFREDO VALENTÍN CAMPOS ALUMNO
LESLIE GABRIELA VACA NAVARRO ALUMNO
FÁTIMA ZITLALI CURIEL GAYTÁN ALUMNO

Centro Universitario de la Costa

Propietarios
MARCO ANTONIO CORTÉS GUARDADO RECTOR DE CENTRO
GLORIA ANGÉLICA HERNÁNDEZ OBLEDO DIRECTIVO
JORGE IGNACIO CHAVOYA GAMA DIRECTIVO
JORGE TÉLLEZ LÓPEZ DIRECTIVO
JUAN MANUEL BRISEÑO GÁLVEZ ACADÉMICO
ANA BERTHA GÓMEZ DELGADO ACADÉMICO
PATRICIA CORAL JORDA FÉLIX ACADÉMICO
SARHAY BELÉN RAMÍREZ GARCÍA ALUMNO
JAVIER EDUARDO GARCÍA RAMOS ALUMNO
JOSUÉ ORTIZ MARTÍNEZ ALUMNO
Suplentes
REMBERTO CASTRO CASTAÑEDA SECRETARIO ACADÉMICO
JOSÉ LUIS LÓPEZ LÓPEZ ACADÉMICO
JOSÉ CARLOS CERVANTES RÍOS ACADÉMICO
ROSA MARÍA CHÁVEZ DAGOSTINO ACADÉMICO
GUSTAVO ALEJANDRO VILLASEÑOR VIZCARRA ALUMNO
JACOBO ENCISO GARCÍA ALUMNO
PABLO ERNESTO GUZMÁN ORNELAS ALUMNO

Centro Universitario de la Costa Sur

Propietarios
LILIA VICTORIA OLIVER SÁNCHEZ RECTOR DE CENTRO
ALFREDO TOMAS ORTEGA OJEDA DIRECTIVO
ENRIQUE JOSÉ JARDEL PELÁEZ DIRECTIVO
DANIEL EDÉN RAMÍREZ ARREOLA DIRECTIVO
ARMANDO MARTÍNEZ LÓPEZ ACADÉMICO
JESÚS EMILIO MÍCHEL MORFÍN ACADÉMICO
MYRIAM ARIAS URIBE ACADÉMICO
DIANA LAURA LLAMAS OSORIO ALUMNO
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROSAS ALUMNO
ROCÍO ELIZABETH MEDINA CASTAÑEDA ALUMNO
Suplentes
HIRINEO MARTÍNEZ BARRAGÁN SECRETARIO ACADÉMICO
FRANCISCO JAVIER CARDENAS FLORES ACADÉMICO
LUIS IGNACIO IÑIGUEZ DAVALOS ACADÉMICO
IMELDA ROSANA CIH DZUL ACADÉMICO
JUANA FERNANDA GÓMEZ MORALES ALUMNO
DANIELA VIDRIO BRAMBILA ALUMNO
JOSÉ JUAN HERNÁNDEZ OCARANZA ALUMNO

Centro Universitario de los Lagos

Propietarios
ARISTARCO REGALADO PINEDO RECTOR DE CENTRO
EGLA YARETH BIVIAN CASTRO DIRECTIVO
EDUARDO CAMACHO MERCADO DIRECTIVO
YOLANDA MAGAÑA LÓPEZ DIRECTIVO
MARÍA ISABEL PÉREZ VEGA ACADÉMICO
CARLOS EDUARDO CASTAÑEDA HERNÁNDEZ ACADÉMICO
ÁNGEL ENRIQUE CARRILLO PICÓN ACADÉMICO
OLIVIA EDITH ALBA PÉREZ ALUMNO
FABIÁN RAMÍREZ GONZÁLEZ ALUMNO
JOSÉ DE JESÚS DELGADO REYES ALUMNO
Suplentes
REBECA VANESA GARCÍA CORZO SECRETARIO ACADÉMICO
CÉSAR SORIA FREGOZO ACADÉMICO
GUILLERMO HUERTA CUÉLLAR ACADÉMICO
NETZAHUALCÓYOTL CEPEDA VILLASEÑOR ACADÉMICO
DIEGO MONTAÑEZ ROBLEDO ALUMNO
ORLANDO JACINTO ITZA GÓMEZ BRIONES ALUMNO
ERICK ISRAEL BASURTO REYES ALUMNO

Centro Universitario del Norte

Propietarios
GERARDO ALBERTO MEJÍA PÉREZ RECTOR DE CENTRO
URIEL NUÑO GUTIÉRREZ DIRECTIVO
NOEMÍ DEL CARMEN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ DIRECTIVO
MARCO ANTONIO MARTÍNEZ MÁRQUEZ DIRECTIVO
EDGAR SAÚL TEJEDA CHÁVEZ ACADÉMICO
ROSA MARÍA ORTEGA SÁNCHEZ ACADÉMICO
SILVIA ELENA MOTA MACÍAS ACADÉMICO
JORGE ARMANDO RUÍZ RAMÍREZ ALUMNO
CRISTIAN DANIEL ORTEGA DÁVILA ALUMNO
ALEJANDRA HUÍZAR ÁLVAREZ ALUMNO
Suplentes
HÉCTOR CUÉLLAR HERNÁNDEZ SECRETARIO ACADÉMICO
GABINO CERVANTES GUEVARA ACADÉMICO
MARTHA YADIRA PÉREZ ÁVALOS ACADÉMICO
MIGUEL ÁNGEL NORIEGA GARCÍA ACADÉMICO
CÉSAR ULISES SANTILLÁN MARTÍNEZ ALUMNO
BRISEIDA CORTÉS LÓPEZ ALUMNO
LUZ MARGARITA GARCÍA HERNÁNDEZ ALUMNO

Centro Universitario del Sur

Propietarios
RICARDO XICOTÉNCATL GARCÍA CAUZOR RECTOR DE CENTRO
VICTOR DANIEL ARÉCHIGA CABRERA DIRECTIVO
ALEJANDRO MACÍAS MACÍAS DIRECTIVO
GONZALO ROCHA CHÁVEZ DIRECTIVO
MERCEDES GUILLERMINA NUÑEZ GUTIÉRREZ ACADÉMICO
CLAUDIA MARGARITA NAVARRO HERRERA ACADÉMICO
MARÍA LUISA PITA LÓPEZ ACADÉMICO
OSWALDO DANIEL VELÁZQUEZ BARAJAS ALUMNO
ALEJANDRO NICOLÁS HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ ALUMNO
ALONSO GÓMEZ GARCÍA ALUMNO
Suplentes
HUMBERTO PALOS DELGADILLO SECRETARIO ACADÉMICO
J. GUADALUPE MICHEL PARRA ACADÉMICO
JOSÉ MARÍA TAPIA GONZÁLEZ ACADÉMICO
MARÍA DEL ROCÍO PALOMERA PALACIOS ACADÉMICO
JUVENAL ISAÍ TORRES MONTES ALUMNO
AGUSTÍN HERNÁNDEZ CUEVAS ALUMNO
ELIA ISABEL GUTIÉRREZ BAEZA ALUMNO

Centro Universitario de Tonalá

Propietarios
RICARDO VILLANUEVA LOMELÍ RECTOR DE CENTRO
ALFREDO RAMOS RAMOS DIRECTIVO
JOSÉ TRINIDAD PONCE GODÍNES DIRECTIVO
CARLOS FRANCO REBOREDA DIRECTIVO
JOSÉ LUIS LEAL CAMPOS ACADÉMICO
IRMA LETICIA LEAL MOYA ACADÉMICO
MARIO CORDOVA ESPAÑA ACADÉMICO
ALEXIS TORRES SALAZAR ALUMNO
FABIOLA PATRICIA DE JESÚS TINAJERO CÓRDOVA ALUMNO
ESTEFANÍA MONTSERRAT AGUILAR SÁNCHEZ ALUMNO
Suplentes
MARTHA ALEJANDRA GUTIÉRREZ GÓMEZ SECRETARIO ACADÉMICO
YOLANDA NAVARRO FLORES ACADÉMICO
HANS JURADO PARRES ACADÉMICO
FRANCISCO CARVAJAL RAMOS ACADÉMICO
CHRISTOPHER ISSAÍ CONTRERAS LUNA ALUMNO
IVÁN GARCÍA GONZÁLEZ ALUMNO
MÓNICA ROSALINA LARIOS RODRÍGUEZ ALUMNO

Centro Universitario de los Valles

Propietarios
JOSÉ LUIS SANTANA MEDINA RECTOR DE CENTRO
MARÍA ALICIA PEREDO MERLO DIRECTIVO
JOSÉ GUADALUPE ROSAS ELGUERA DIRECTIVO
JOSÉ GUADALUPE SALAZAR ESTRADA DIRECTIVO
SUHEY AYALA RAMIREZ ACADÉMICO
MA. DEL REFUGIO LÓPEZ PALOMAR ACADÉMICO
MARTHA CATALINA BERNAL RAMÍREZ ACADÉMICO
FRANCISCO RODRÍGUEZ TOPETE ALUMNO
JOSÉ ISAAC MORA RODRÍGUEZ ALUMNO
JOSÉ GUADALUPE BEAS ABÚNDIS ALUMNO
Suplentes
VÍCTOR MANUEL CASTILLO GIRÓN SECRETARIO ACADÉMICO
LILIA FRANCISCA SÁNCHEZ MORENO ACADÉMICO
SARA ADRIANA GARCÍA CUEVA ACADÉMICO
CLAUDIA MARÍA RAMOS SANTANA ACADÉMICO
LUIS DANIEL PÉREZ MELCHOR ALUMNO
RAÚL HERNÁNDEZ CONTRERAS ALUMNO
ALEJANDRA JAZMÍN OLIVA TORRES ALUMNO

Sistema de Universidad Virtual

Propietarios
MARÍA ESTHER AVELAR ÁLVAREZ RECTOR DEL SU. VIRTUAL
Suplentes
JORGE ALBERTO BALPUESTA PÉREZ DIRECTOR ACADÉMICO

Sistema de Educación Media Superior

Propietarios
JAVIER ESPINOZA DE LOS MONTEROS CÁRDENAS DIRECTOR GENERAL
ELVIA GUADALUPE ESPINOZA RÍOS DIRECTIVO
PAULA ANGÉLICA ALCALÁ PADILLA DIRECTIVO
LORENZO ÁNGEL GONZÁLEZ RUÍZ DIRECTIVO
JOSÉ ARTURO FLORES GÓMEZ DIRECTIVO
JOSÉ DE JESÚS RAMÍREZ FLORES DIRECTIVO
GUADALUPE JOSÉ TORRES SANTIAGO DIRECTIVO
CARLOS EUSEBIO MÁRQUEZ VILLARREAL DIRECTIVO
RAMÓN BALPUESTA PÉREZ DIRECTIVO
JOSÉ MANUEL JURADO PARRES DIRECTIVO
ULISES JUAN CARLOS GONZÁLEZ REYNA ACADÉMICO
JUAN RAMÓN HERNÁNDEZ LLAMAS ACADÉMICO
JESÚS RAFAEL RODRÍGUEZ MORALES ACADÉMICO
JOSÉ FRANCISCO ACOSTA OROZCO ACADÉMICO
LUIS ARMANDO OCHOA SANDOVAL ACADÉMICO
ARNULFO ÁLVAREZ ÁLVAREZ ACADÉMICO
LETICIA ELIZABETH GRAJEDA DELGADILLO ACADÉMICO
PATRICIA ELENA RETAMOZA VEGA ACADÉMICO
MARÍA GRACIELA ESPINOSA RIVERA ACADÉMICO
CLAUDIA MORA PIÑA ALUMNO
MARLON GUTIÉRREZ GALLARDO ALUMNO
ANA PATRICIA DE LA CRUZ HERNÁNDEZ ALUMNO
CARLOS EDUARDO PADILLA REAL ALUMNO
CRISTINA GÓMEZ FUENTES ALUMNO
VÍCTOR ALEJANDRO CEJA CORTÉS ALUMNO
ALONSO ISRAEL MARTÍNEZ BAÑUELOS ALUMNO
RAMÓN ALEJANDRO DUEÑAS LOZANO ALUMNO
SIXTO RICARDO PERALTA LÓPEZ ALUMNO
Suplentes
ERNESTO HERRERA CÁRDENAS SECRETARIO ACADÉMICO
SILVIA ESTHER ÁLVAREZ JIMÉNEZ DIRECTIVO
SUSANA AMBRÍZ RAMOS DIRECTIVO
MARÍA ARCELIA LÓPEZ MIRANDA DIRECTIVO
OLGA ARACELI GÓMEZ FLORES DIRECTIVO
MARTÍN VILLALOBOS MAGAÑA DIRECTIVO
JOSÉ LUIS CÁRDENAS RAMOS DIRECTIVO
NICOLÁS ALONSO ESTRELLA DIRECTIVO
DAVID CUAUHTÉMOC ZARAGOZA NÚÑEZ DIRECTIVO
SALVADOR MUÑOZ GARCÍA DIRECTIVO
DORIS LETICIA DEL R. FLORES GUTIÉREZ ACADÉMICO
JAVIER NUÑO GÓMEZ ACADÉMICO
J. EFRAÍN MÁRQUEZ MONTOYA ACADÉMICO
JORGE FIGUEROA CARBAJAL ACADÉMICO
SANDRA ESMERALDA CANO HERNÁNDEZ ACADÉMICO
MARÍA ESTHER RODRÍGUEZ RAMÍREZ ACADÉMICO
ELÍAS BALTAZAR MARCOS ACADÉMICO
JESÚS ALEJANDRO OCHOA MURILLO ACADÉMICO
IGNACIO MARROQUÍN DE LA TORRE ACADÉMICO
SAÚL COBIÁN CÁZAREZ ALUMNO
JORGE ALBERTO MIRANDA OROZCO ALUMNO
NORA HAIDÉE RAMOS GARCÍA DE ALBA ALUMNO
MARTÍN RICARDO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ ALUMNO
PAULA SOLANGE GONZÁLEZ NERI ALUMNO
STEPHANÍA JACQUELINE HARO SOTELO ALUMNO
ERIKA MICHELLE MADRIGAL JERÓNIMO ALUMNO
LUCÍA VALENTINA DELGADILLO GUIJARRO ALUMNO
ANDRÉ JAÍR DISTANCIA DE LA TORRE ALUMNO

Consejo Social

ADALBERTO ORTEGA SOLÍS REP. CONSEJO SOCIAL

Sindicato de Trabajadores Académicos de la Universidad de Guadalajara

Propietarios
EDGAR ENRIQUE VELÁZQUEZ GONZÁLEZ REP. SINDICAL
Suplentes
JESÚS PALAFOX YÁÑEZ REP. SINDICAL

Sindicato Único de Trabajadores de la Universidad de Guadalajara

Propietarios
JOSÉ DE JESÚS BECERRA SANTIAGO REP. SINDICAL
Suplentes
MARÍA DEL ROCÍO OCHOA VELASCO REP. SINDICAL

Federación de Estudiantes Universitarios

Propietarios
JESÚS ARTURO MEDINA VARELA REP. DEL ALUMNADO
Suplentes
NEYSSER FRANSCISCO GUTIÉRREZ ELENES REP. DEL ALUMNADO